Руслан Д.
Всем доброго времени суток.
Рекомендую данный сервис исключительно и только с положительной стороны!!!
Имею в собственности МЛ 320, 3 литра дизель "космический" ОМ 642, 2005 г.
Знаю про эти авто МЛ и ЖЛ 164 и 166 кузова дизель, как самому казалось до настоящего момента, всё.
Приехал в упомянутый сервис на манипуляторе с своим мнением о необходимости замены модуля погружного топливного насоса и глубокого чтения электрики для вывода АКПП из аварийного режима (авто не видело рейку, коробка в паркинге, колеса в заклин), авто не заводится.
Мастер Заур сказал нет и сделал авто за 1 час, прочитав как надо электрику и кое -что поменял в ней, при этом блок сервопривода айсиэм АКПП "оддуплил", что как знают знатоки совсем непросто, модуль был не при чём.
Авто работает исправно, сэкономлено на замене насоса и сервопривода.
Блестящие руки и высокое знание своего дела, а главное -честность и порядочность мастера.
Таких мастеров по этим авто лично знаю 2, а всего их может быть 5 человек на Москву и МО, не больше!
Рекомендую этого мастера в большей степени всем тем, кто намучился с этими авто, да и в целом с старыми немцами, напичканными с верха до низу электронными блоками. Также рекомендую любителям ночных гонок и заездов на авто в соревновательных режимах и лиц, организующих данные мероприятия - прочипует ДВС до максимальной мощности, прошьет по вину в онлайне новый блок згв вместо затопленного, что является решающим фактором для выигрыша в такого рода звездах.
До знакомства с Зауром знал лишь одного сильного электрика по гоночным автомобилям -Дмитрия из Зеленограда.
Заур такого же уровня.
Также хочу отметить хорошее, креативное и позитивное отношение и подход руководства данного сервиса к проблемам клиентов с оперативным их разрешением в бюджетном варианте.